Уход за розами
Уход за розами
Уход за розами
Уход за розами
Уход за розами
Уход за розами

Уход за розами

Уход за розами (уход за садом) заключается в грамотной подкормке растений (весной, в начале роста побегов, в период бутонизации и цветения), профилактических и искореняющих химических обработках от болезней и вредителей в течение всего сезона, санитарной обрезке (весной вырезают сухие, лишние побеги и корневую поросль у привитых растений, а летом удаляют отцветшие цветы и прищипывают верхушки отдельных сильнорастущих побегов), поливе по мере надобности (засуха и переувлажнение не лучшие друзья розы), прополке и рыхлении почвы. При весенней обрезке оставляют такое количество побегов, которое будет обеспечивать хорошую освещенность и воздухообмен куста для предотвращения появления болезней. Некоторым розам, требуется укрытие на зиму, но по опыту последних зим, к этому вопросу нужно подходить индивидуально в зависимости от видов роз и микроклимата участка, в любом случае, укрытие корневой шейки и зоны корней не помешает.

Наши специалисты высоко квалифицировано выполняют все ландшафтные работы, и осуществят качественный уход за розами в частности.

Розы лидируют в современном декоративном садоводстве, благодаря огромной работе селекционеров во всем мире по выведению всего многообразия форм и сортов роз. Из важнейших групп садовых роз можно отметить такие:

Контактный телефон: +7(916) 837-43-30
Контактный телефон: +7(916) 837-43-30
Контактный Email: treefolium@mail.ru
Email Карта сайта